Breaking News
अमेरिका में बर्फ़ीला तूफ़ान: विभिन्न क्षेत्रों में सर्दी के मौसम के भीषण प्रकोप से कम से कम 25 लोगों की मौत; 750,000 बिजली के बिना रह गएकनाडा के प्रधानमंत्री मार्क कार्नी के मार्च में भारत आने की संभावना: एजेंडे में यूरेनियम, व्यापार समझौता; चीन की धुरी के कुछ दिनों बाद आता है‘जो भी उनके खिलाफ आएगा वह पूरी तरह से नष्ट हो जाएगा’: टी20 विश्व कप से पहले भारत के अपराजेय दिखने पर इरफान पठान ने दुनिया को दी चेतावनी | क्रिकेट समाचारज़मीन में निवेश करने से पहले जानने योग्य 8 महत्वपूर्ण बातेंलाल झंडों के बावजूद, कर्नाटक ने बेंगलुरु में 22 दलित और ओबीसी मठों को 255 करोड़ रुपये की जमीन दी। बेंगलुरु समाचारचीन के शीर्ष जनरल पर आधिकारिक पदोन्नति के बदले अमेरिका को परमाणु रहस्य लीक करने का आरोप: रिपोर्टअभिषेक शर्मा ने न्यूजीलैंड के खिलाफ सबसे तेज अर्धशतक लगाकर इतिहास रचा, एलीट क्लब में शामिल हुए | क्रिकेट समाचारअनुभवी पत्रकार और लेखक मार्क टुली का 90 वर्ष की उम्र में निधन | भारत समाचारचोर ने चुराया फोन, देखी प्रेमानंद महाराज जी की फोटो – बिना कुछ कहे लौटा दिया!‘मतदाता एक भाग्य विधाता’: पीएम मोदी ने राष्ट्रीय मतदाता दिवस पर नागरिकों को शुभकामनाएं दीं। भारत समाचार

जिलाधिकारी ने संगम क्षेत्र/किला पहुंचकर एयरफोर्स एवं सेना के अधिकारियों के साथ एयरफोर्स डे पर आयोजित होने वाले एयर शो हेतु की जा रही तैयारियों से संबंधित व्यवस्थाओं का जायजा लेते हुए दिए आवश्यक दिशा-निर्देश — अभिषेक गुप्ता

Published on: 15-09-2023

जिलाधिकारी ने संगम क्षेत्र/किला पहुंचकर एयरफोर्स एवं सेना के अधिकारियों के साथ एयरफोर्स डे पर आयोजित होने वाले एयर शो हेतु की जा रही तैयारियों से संबंधित व्यवस्थाओं का जायजा लेते हुए दिए आवश्यक दिशा-निर्देश — अभिषेक गुप्ता

जिलाधिकारी श्री नवनीत सिंह चहल शुक्रवार को सेना एवं वायुसेना के अधिकारियों के साथ संगम क्षेत्र/किला पहुंचकर एयरफोर्स डे के अवसर पर आयोजित होने वाले एयर शो कार्यक्रम की तैयारियों से संबधित व्यवस्थाओं का जायज़ा लिया। जिलाधिकारी ने वहां पर वीवीआईपी के बैठने की व्यवस्था, यातायात व पार्किंग की व्यवस्था, पीएस सिस्टम, इण्टरनेट की व्यवस्था, कमेन्ट्री बाक्स, शौचालय, पीने के पानी, बैठने की व्यवस्था हेतु मरम्मत कार्य, रेलिंग लगाने, कार्यक्रम के अवसर पर विद्युत आपूर्ति हेतु जनरेटर की व्यवस्था, मीडिया तथा दर्शकों के बैठने के लिए की जा रही तैयारियों का जायजा लेते हुए संबंधित अधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश दिये हैं। कार्यक्रम के आयोजन के संबंध में की गयी मैपिंग के अनुसार व्यवस्था किए जाने हेतु संबंधित अधिकारियों को निर्देशित किया है। इस अवसर पर सेना एवं वायुसेना के वरिष्ठ अधिकारीगण, प्रयागराज विकास प्राधिकरण के उपाध्यक्ष श्री अरविंद सिंह चैहान, अपर जिलाधिकारी नगर सहित अन्य संबंधित अधिकारीगण उपस्थित रहे।

Lokayat Darpan एक स्वतंत्र और निष्पक्ष समाचार मंच है, जहाँ हर ख़बर को सत्य, साहस और सामाजिक जिम्मेदारी के साथ प्रस्तुत किया जाता है। हमारा उद्देश्य है देश-दुनिया के महत्वपूर्ण मुद्दों को बेबाकी से सामने लाना और जनता की आवाज़ को सशक्त बनाना। हम राजनीति, सामाजिक न्याय, मानवाधिकार, शिक्षा, रोजगार, अर्थव्यवस्था, खेल, मनोरंजन और स्थानीय मुद्दों पर विश्वसनीय व ताज़ा अपडेट प्रदान करते हैं।
Lokayat Darpan का मानना है कि पत्रकारिता सिर्फ खबरें दिखाना नहीं, बल्कि समाज में जागरूकता और बदलाव की रोशनी फैलाना है। इसलिए हम हर खबर को बिना पक्षपात, तथ्यों और प्रमाणों के साथ प्रकाशित करते हैं।