Breaking News
कनाडा के प्रधानमंत्री मार्क कार्नी के मार्च में भारत आने की संभावना: एजेंडे में यूरेनियम, व्यापार समझौता; चीन की धुरी के कुछ दिनों बाद आता है‘जो भी उनके खिलाफ आएगा वह पूरी तरह से नष्ट हो जाएगा’: टी20 विश्व कप से पहले भारत के अपराजेय दिखने पर इरफान पठान ने दुनिया को दी चेतावनी | क्रिकेट समाचारज़मीन में निवेश करने से पहले जानने योग्य 8 महत्वपूर्ण बातेंलाल झंडों के बावजूद, कर्नाटक ने बेंगलुरु में 22 दलित और ओबीसी मठों को 255 करोड़ रुपये की जमीन दी। बेंगलुरु समाचारचीन के शीर्ष जनरल पर आधिकारिक पदोन्नति के बदले अमेरिका को परमाणु रहस्य लीक करने का आरोप: रिपोर्टअभिषेक शर्मा ने न्यूजीलैंड के खिलाफ सबसे तेज अर्धशतक लगाकर इतिहास रचा, एलीट क्लब में शामिल हुए | क्रिकेट समाचारअनुभवी पत्रकार और लेखक मार्क टुली का 90 वर्ष की उम्र में निधन | भारत समाचारचोर ने चुराया फोन, देखी प्रेमानंद महाराज जी की फोटो – बिना कुछ कहे लौटा दिया!‘मतदाता एक भाग्य विधाता’: पीएम मोदी ने राष्ट्रीय मतदाता दिवस पर नागरिकों को शुभकामनाएं दीं। भारत समाचार‘बांग्लादेश ने ज़रूरत से ज़्यादा ज़ोर दिया’: बीसीबी के पूर्व सचिव ने टी20 विश्व कप से हटने की आलोचना की | क्रिकेट समाचार

थाना कप्तानगंज पुलिस द्वारा गैंगेस्टर एक्ट में वांछित अभियुक्त को किया गया गिरफ्तार!

Published on: 10-09-2023

*शमसुलहक खान की रिपोर्ट*

*थाना कप्तानगंज पुलिस द्वारा गैंगेस्टर एक्ट में वांछित अभियुक्त को किया गया गिरफ्तार!*

आज दिनांक 10.09.2023 को थाना कप्तानगंज पुलिस द्वारा गैंगेस्टर एक्ट में वांछित अभियुक्त मेराज पुत्र बल्लन ग्राम सफियाबाद थाना दुधारा जनपद संतकबीर नगर को रिजवी बुलेट हाउस थाना कोतवाली जनपद बस्ती से कल दिनांक 09.09.2023 को समय करीब 19.20 बजे गिरफ्तार माननीय न्यायालय बस्ती भेजा गया । 

*गिरफ्तार अभियुक्त का विवरण-*
मेराज पुत्र बल्लन ग्राम सफियाबाद थाना दुधारा जनपद संतकबीर नगर

*गिरफ्तार अभियुक्त का आपराधिक इतिहास-*
1. मु0अ0सं0 134/22 धारा 3(1) गैंगेस्टर एक्ट थाना दुबौलिया जनपद बस्ती
2. मु0अ0सं0 159/22 धारा 3/5A/8 CS Act. व 11 पशु क्रुरता अधि0 थाना नगर जनपद बस्ती
3. मु0अ0सं0 160/22 धारा 4/25 Arms. Act. थाना नगर जनपद बस्ती
4. मु0अ0सं0 148/21 धारा  3/5A/8 CS Act. व 11 पशु क्रुरता अधि0 थाना दुबौलिया जनपद बस्ती
5. मु0अ0सं0 90/18 धारा 3/5A/8 CS Act. व 11 पशु क्रुरता अधि0 थाना दुधारा जनपद संतकबीर नगर
6. मु0अ0सं0 94/18 धारा 3/5A/8 CS Act. थाना दुधारा जनपद संतकबीर नगर
7. मु0अ0सं0 95/18 धारा धारा 3/5A/8 CS Act. थाना दुधारा जनपद संतकबीर नगर
8. मु0अ0सं0 99/18 धारा धारा 3/5/8 CS Act. थाना दुधारा जनपद संतकबीर नगर
9. मु0अ0सं0 105/18 धारा 4/25 Arms Act. थाना दुधारा जनपद संतकबीर नगर
10. मु0अ0सं0 212/18 धारा 3(1) गैंगेस्टर एक्ट थाना दुधारा जनपद संतकबीर नगर
11. मु0अ0सं0 1888/17 धारा 3/5A/8 CS Act. व 11 पशु क्रुरता अधि0 थाना दुधारा जनपद संतकबीर नगर

*गिरफ्तार करने वाली पुलिस टीम-*
1. थानाध्यक्ष कप्तानगंज रोहित कुमार उपाध्याय जनपद बस्ती ।
2. उ0नि0 जयशंकर पाण्डेय थाना कप्तानगंज जनपद बस्ती ।
3.हे0का0 कृष्णकुमार दुबे, का0 एस पी चौहान व म0का0 खुशबू सिंह थाना कप्तानगंज जनपद बस्ती ।

Lokayat Darpan एक स्वतंत्र और निष्पक्ष समाचार मंच है, जहाँ हर ख़बर को सत्य, साहस और सामाजिक जिम्मेदारी के साथ प्रस्तुत किया जाता है। हमारा उद्देश्य है देश-दुनिया के महत्वपूर्ण मुद्दों को बेबाकी से सामने लाना और जनता की आवाज़ को सशक्त बनाना। हम राजनीति, सामाजिक न्याय, मानवाधिकार, शिक्षा, रोजगार, अर्थव्यवस्था, खेल, मनोरंजन और स्थानीय मुद्दों पर विश्वसनीय व ताज़ा अपडेट प्रदान करते हैं।
Lokayat Darpan का मानना है कि पत्रकारिता सिर्फ खबरें दिखाना नहीं, बल्कि समाज में जागरूकता और बदलाव की रोशनी फैलाना है। इसलिए हम हर खबर को बिना पक्षपात, तथ्यों और प्रमाणों के साथ प्रकाशित करते हैं।