Breaking News
‘बड़े और कठिन फैसले का इंतजार है’: मनोज तिवारी ने चेतावनी दी कि अगर भारत टी20 विश्व कप का बचाव करने में विफल रहा तो गौतम गंभीर की नौकरी खतरे में पड़ सकती है | क्रिकेट समाचार‘दुर्घटनाओं को निमंत्रण’: मुंबई के पास 4-लेन पुल अचानक घटकर 2 रह गया; एमएमआरडीए ने डिजाइन में खामी से इनकार किया | मुंबई समाचारअगर बच्चे प्रेम विवाह का विकल्प चुनते हैं तो परिवार उनका बहिष्कार करें: एमपी ग्राम पंचायत। इंदौर समाचारखोसला ने एलोन के घोसला पर छापा मारा: तकनीकी कर्मचारियों से मस्क की टेस्ला और स्पेसएक्स छोड़ने का आह्वान किया‘वैश्विक माहौल में उथल-पुथल’: भारत-यूरोपीय संघ ‘ऐतिहासिक’ एफटीए के बाद पीएम मोदी की ‘डबल इंजन’ पिचनासा ने डार्क मैटर: ब्रह्मांड के छिपे ढांचे के बारे में नई जानकारी साझा की है।अमेरिका में शीतकालीन तूफ़ान का कहर: कम से कम 30 मरे, पांच लाख से अधिक बिजली के बिना – वह सब जो आपको जानना आवश्यक हैअमेरिका में बर्फ़ीला तूफ़ान: विभिन्न क्षेत्रों में सर्दी के मौसम के भीषण प्रकोप से कम से कम 25 लोगों की मौत; 750,000 बिजली के बिना रह गएकनाडा के प्रधानमंत्री मार्क कार्नी के मार्च में भारत आने की संभावना: एजेंडे में यूरेनियम, व्यापार समझौता; चीन की धुरी के कुछ दिनों बाद आता है‘जो भी उनके खिलाफ आएगा वह पूरी तरह से नष्ट हो जाएगा’: टी20 विश्व कप से पहले भारत के अपराजेय दिखने पर इरफान पठान ने दुनिया को दी चेतावनी | क्रिकेट समाचार

टीकमगढ़ में खेलो इंडिया राइजिंग टैलेंट आईडेंटिफिकेशन ( KIRTI) का शुभारभ

Follow

Published on: 15-07-2024

टीकमगढ़ में खेलो इंडिया राइजिंग टैलेंट आईडेंटिफिकेशन ( KIRTI) का शुभारभ

टीकमगढ़ में खेलो इंडिया राइजिंग टैलेंट आईडेंटिफिकेशन ( KIRTI) का शुभारभ हुआ भारतीय खेल प्राधिकरण टीकमगढ़ केंद्र प्रभारी देवेश चंदेल द्वारा जानकारी दी गई कि KIRTI मूल्यांकन 15 से 21 जुलाई 2024 तक पुलिस लाइन ग्राउंड पर आयोजित किया जा रहा हैं। KIRTI मूल्यांकन का शुभारभ टीकमगढ़ विधायक यादवेंद्र सिंह बुंदेला जी ,पुलिस अधीक्षक टीकमगढ़ शl रोहित काशवानी जी एवं सहायक संचालक भारतीय खेल प्राधिकरण मध्य क्षेत्र भोपाल सुश्री अंशिका जैन द्वारा किया गया। सर्वप्रथम अंशिका जैन सहायक संचालक द्वारा कीर्ति कार्यक्रम के उद्देश्य से संबंधित जानकारी दी कार्यक्रम का शुभारंभ करते हुए पुलिस अधीक्षक महोदय ने खिलाड़ियों को संबोधित करते हुए कहा कि समस्त खिलाड़ी अधिक से अधिक संख्या में कीर्ति मूल्यांकन में प्रतिभागिता करें साथ ही खेलों के गुण को सीखते हुए राज्य एवं राष्ट्रीय स्तर पर अपने जिले का नाम रोशन करें। माननीय विधायक श्री यादवेंद्र सिंह बुंदेला द्वारा पुलिस लाइन परिसर में बॉक्सिंग रिंग निर्माण की घोषणा की साथ ही पुलिस लाइन में खेलों से संबंधित निर्माण कार्यो एवं पुलिस लाइन परिसर में किये गए वृक्षारोपण के प्रयासों की पुलिस अधीक्षक टीकमगढ़ एवं रक्षित निरीक्षक की भूरी-भूरी प्रशंसा की। आज 15 जुलाई 2024 को कीर्ति मूल्यांकन में तीन स्कूलों ( होप एकेडमी, केंद्रीय विद्यालय , शा. उ. मा. विद्यालय अनंतपुरा ) द्वारा भाग लिया गया जिसमे लगभग 250 खिलाड़ियों ने भाग लिया, आभार SAI टीकमगढ़ केंद्र प्रभारी देवेश चंदेल द्वारा किया गया इस अवसर पर प्रियंक खरे,प्रिंस परमार, कृतिका चंद्रा,अनूप मंडल, प्रिंस सेन,सुनीता रिछारिया,अंकित राय, कमलेश घोष, आनंद जक्कल, शरीफ खान, साक्षी रावत, आसिफ खान, निधि विदुआ, बृजेश यादव, मनोज सोनी, अनीता रैकवार आदि मौजूद रहे।

Lokayat Darpan एक स्वतंत्र और निष्पक्ष समाचार मंच है, जहाँ हर ख़बर को सत्य, साहस और सामाजिक जिम्मेदारी के साथ प्रस्तुत किया जाता है। हमारा उद्देश्य है देश-दुनिया के महत्वपूर्ण मुद्दों को बेबाकी से सामने लाना और जनता की आवाज़ को सशक्त बनाना। हम राजनीति, सामाजिक न्याय, मानवाधिकार, शिक्षा, रोजगार, अर्थव्यवस्था, खेल, मनोरंजन और स्थानीय मुद्दों पर विश्वसनीय व ताज़ा अपडेट प्रदान करते हैं।
Lokayat Darpan का मानना है कि पत्रकारिता सिर्फ खबरें दिखाना नहीं, बल्कि समाज में जागरूकता और बदलाव की रोशनी फैलाना है। इसलिए हम हर खबर को बिना पक्षपात, तथ्यों और प्रमाणों के साथ प्रकाशित करते हैं।