Breaking News
अगर बच्चे प्रेम विवाह का विकल्प चुनते हैं तो परिवार उनका बहिष्कार करें: एमपी ग्राम पंचायत। इंदौर समाचारखोसला ने एलोन के घोसला पर छापा मारा: तकनीकी कर्मचारियों से मस्क की टेस्ला और स्पेसएक्स छोड़ने का आह्वान किया‘वैश्विक माहौल में उथल-पुथल’: भारत-यूरोपीय संघ ‘ऐतिहासिक’ एफटीए के बाद पीएम मोदी की ‘डबल इंजन’ पिचनासा ने डार्क मैटर: ब्रह्मांड के छिपे ढांचे के बारे में नई जानकारी साझा की है।अमेरिका में शीतकालीन तूफ़ान का कहर: कम से कम 30 मरे, पांच लाख से अधिक बिजली के बिना – वह सब जो आपको जानना आवश्यक हैअमेरिका में बर्फ़ीला तूफ़ान: विभिन्न क्षेत्रों में सर्दी के मौसम के भीषण प्रकोप से कम से कम 25 लोगों की मौत; 750,000 बिजली के बिना रह गएकनाडा के प्रधानमंत्री मार्क कार्नी के मार्च में भारत आने की संभावना: एजेंडे में यूरेनियम, व्यापार समझौता; चीन की धुरी के कुछ दिनों बाद आता है‘जो भी उनके खिलाफ आएगा वह पूरी तरह से नष्ट हो जाएगा’: टी20 विश्व कप से पहले भारत के अपराजेय दिखने पर इरफान पठान ने दुनिया को दी चेतावनी | क्रिकेट समाचारज़मीन में निवेश करने से पहले जानने योग्य 8 महत्वपूर्ण बातेंलाल झंडों के बावजूद, कर्नाटक ने बेंगलुरु में 22 दलित और ओबीसी मठों को 255 करोड़ रुपये की जमीन दी। बेंगलुरु समाचार

1करोड़ 21 लाख रुपए की ठगी करने वाले 10 हजार रुपए के 2 फरार ईनामी आरोपी को किया गिरफ्तार

Follow

Published on: 02-09-2024

1करोड़ 21 लाख रुपए की ठगी करने वाले 10 हजार रुपए के 02 फरार ईनामी आरोपी गिरफ्तार* पुलिस अधीक्षक टीकमगढ़ रोहित काशवानी द्वारा ईनामी फरार आरोपियों को गिरफ्तार करने हेतु निर्देशित किया गया है इसी तारतम्य में अतिरिक्त पुलिस अधी. सीताराम व एसडीओपी टीकमगढ़ राहुल कटरे के मार्गदर्शन में थाना देहात के अप.क 161/24 धारा 420.467.468.471.34 ताहि. में रेल्वे रेक के फर्जी कागज लगाकर फरियादि संजीव कुमार पारासर पुत्र स्व० जगदीश पारासर उम्र 45 साल निवासी फरीदाबाद (हरियाणा) के साथ 1 करोड़ 21 लाख की धोखाधड़ी करने के 5-5 हजार के फरार ईनामी आरोपीगण मुकेश असाटी पिता रमेश असाटी एंव उसका भाई जमना असाटी उम्र 46 साल निवासी शांति विहार कालोनी थाना खरगापुर को टीकमगढ़ पुलिस स्टाफ द्वारा रानीगंज तिगैला थाना पृथ्वीपुर जिला निवाडी से गिरफ्तार किया गया एंव घटना में प्रयुक्त लेपटाप, मोवाईल जप्त किये गये व आरोपीयो के खातों में जमा 5 करोड़ रुपये सीज कराये गये। एंव 01 लाख 25 हजार रुपये नगद जप्त किये गये। वाद आरोपियो को माननीय न्यायालय में जेआर पर पेश किया गया न्यायालय के आदेश पर जिला जेल टीकमगढ भेजा गया ।उक्त कार्यवाही में थाना प्रभारी देहात निरी. रवि कुमार गुप्ता थाना प्रभारी दिगौडा निरी. नरेन्द्र सिंह परिहार सायवर सेल से उनि मयंक नगाईच, प्रआर 275 रहमान खान, प्रआर 433 मुईन खान, प्रआर 306 रज्जन रैकवार आर 20 मनोज, आर चालक 299 जितेन्द्र आर. 114 अभिषेक, आर 142 राजेश लोधी की सराहनीय भूमिका रही।

Lokayat Darpan एक स्वतंत्र और निष्पक्ष समाचार मंच है, जहाँ हर ख़बर को सत्य, साहस और सामाजिक जिम्मेदारी के साथ प्रस्तुत किया जाता है। हमारा उद्देश्य है देश-दुनिया के महत्वपूर्ण मुद्दों को बेबाकी से सामने लाना और जनता की आवाज़ को सशक्त बनाना। हम राजनीति, सामाजिक न्याय, मानवाधिकार, शिक्षा, रोजगार, अर्थव्यवस्था, खेल, मनोरंजन और स्थानीय मुद्दों पर विश्वसनीय व ताज़ा अपडेट प्रदान करते हैं।
Lokayat Darpan का मानना है कि पत्रकारिता सिर्फ खबरें दिखाना नहीं, बल्कि समाज में जागरूकता और बदलाव की रोशनी फैलाना है। इसलिए हम हर खबर को बिना पक्षपात, तथ्यों और प्रमाणों के साथ प्रकाशित करते हैं।