Breaking News
अमेरिका में बर्फ़ीला तूफ़ान: विभिन्न क्षेत्रों में सर्दी के मौसम के भीषण प्रकोप से कम से कम 25 लोगों की मौत; 750,000 बिजली के बिना रह गएकनाडा के प्रधानमंत्री मार्क कार्नी के मार्च में भारत आने की संभावना: एजेंडे में यूरेनियम, व्यापार समझौता; चीन की धुरी के कुछ दिनों बाद आता है‘जो भी उनके खिलाफ आएगा वह पूरी तरह से नष्ट हो जाएगा’: टी20 विश्व कप से पहले भारत के अपराजेय दिखने पर इरफान पठान ने दुनिया को दी चेतावनी | क्रिकेट समाचारज़मीन में निवेश करने से पहले जानने योग्य 8 महत्वपूर्ण बातेंलाल झंडों के बावजूद, कर्नाटक ने बेंगलुरु में 22 दलित और ओबीसी मठों को 255 करोड़ रुपये की जमीन दी। बेंगलुरु समाचारचीन के शीर्ष जनरल पर आधिकारिक पदोन्नति के बदले अमेरिका को परमाणु रहस्य लीक करने का आरोप: रिपोर्टअभिषेक शर्मा ने न्यूजीलैंड के खिलाफ सबसे तेज अर्धशतक लगाकर इतिहास रचा, एलीट क्लब में शामिल हुए | क्रिकेट समाचारअनुभवी पत्रकार और लेखक मार्क टुली का 90 वर्ष की उम्र में निधन | भारत समाचारचोर ने चुराया फोन, देखी प्रेमानंद महाराज जी की फोटो – बिना कुछ कहे लौटा दिया!‘मतदाता एक भाग्य विधाता’: पीएम मोदी ने राष्ट्रीय मतदाता दिवस पर नागरिकों को शुभकामनाएं दीं। भारत समाचार

33 साल बाद अमिताभ बच्चन और रजनीकांत बड़े पर्दे पर एक साथ लौटेंगे, फैंस के लिए है खास उत्सव!

Follow

Published on: 03-10-2024

फिल्म जगत के दो सबसे बड़े सुपरस्टार अमिताभ बच्चन और रजनीकांत 33 साल बाद एक बार फिर आमने-सामने होंगे। उनकी आने वाली फिल्म ‘वेटियन: द हंटर’ का ट्रेलर रिलीज हो गया है। ट्रेलर में दोनों सुपरस्टार्स की एक्टिंग स्किल्स देखी जा सकती है. सुपरस्टार्स की ये सबसे बड़ी जोड़ी जल्द ही होगी आमने-सामने. बुधवार को इसके ट्रेलर ने तहलका मचा दिया. कहानी पुलिस विभाग द्वारा एक अपराध स्थल की पहचान करने से शुरू होती है। इसके बाद अपराधी को फांसी पर लटकाने के लिए एनकाउंटर का सहारा लेने की प्रबल संभावना जताई जा रही है। रजनीकांत को विशेष व्यक्ति का सामना करने के लिए चुने गए व्यक्ति के रूप में दर्शाया गया है। अपराधी को एक क्रूर मास्टरमाइंड के रूप में दिखाया गया है जो महिलाओं के खिलाफ अपराध करता है। ट्रेलर में फहद फासिल और राणा दग्गुबाती के किरदारों को भी पेश किया गया है।

सत्यदेव के किरदार में अमिताभ बच्चन नजर आएंगे

फिल्म ‘वेटियन: द हंटर’ में अमिताभ ने सत्यदेव नाम का किरदार निभाया है। रितिका सिंह रूपा नाम की पुलिसकर्मी की भूमिका में नजर आएंगी। दुशारा विजयन ने सरन्या नाम की टीचर का किरदार निभाया है. मंजू वारियर ने प्रेमिका थारा का किरदार निभाया है. साथ ही राणा दग्गुबाती ने नटराज का किरदार निभाया है जो काफी दिलचस्प है. इस फिल्म में फहद फासिल भी अहम किरदार पैट्रिक की भूमिका में नजर आएंगे.

अनिरुद्ध रविचंदर ने फिल्म का संगीत तैयार किया है।

‘वेट्टाइयां: द हंटर’ रजनीकांत की 170वीं फिल्म होगी।

‘वेट्टाइयां: द हंटर’ अमिताभ की पहली तेलुगु फिल्म होगी। यह रजनीकांत की 170वीं फिल्म है। यह दशहरा के मौके पर 10 अक्टूबर को सिनेमाघरों में रिलीज होगी. रजनीकांत आखिरी बार अपनी बेटी ऐश्वर्या की फिल्म लाल सलाम में नजर आए थे। तमिल खेल नाटक ने जाति उत्पीड़न और धार्मिक भेदभाव के विषयों को उठाया। आपको बता दें कि अमिताभ बच्चन और रजनीकांत 33 साल बाद एक बार फिर बड़े पर्दे पर नजर आने वाले हैं। साल 1991 में रजनीकांत और अमिताभ बच्चन फिल्म ‘हम’ में नजर आए थे।

 

Lokayat Darpan एक स्वतंत्र और निष्पक्ष समाचार मंच है, जहाँ हर ख़बर को सत्य, साहस और सामाजिक जिम्मेदारी के साथ प्रस्तुत किया जाता है। हमारा उद्देश्य है देश-दुनिया के महत्वपूर्ण मुद्दों को बेबाकी से सामने लाना और जनता की आवाज़ को सशक्त बनाना। हम राजनीति, सामाजिक न्याय, मानवाधिकार, शिक्षा, रोजगार, अर्थव्यवस्था, खेल, मनोरंजन और स्थानीय मुद्दों पर विश्वसनीय व ताज़ा अपडेट प्रदान करते हैं।
Lokayat Darpan का मानना है कि पत्रकारिता सिर्फ खबरें दिखाना नहीं, बल्कि समाज में जागरूकता और बदलाव की रोशनी फैलाना है। इसलिए हम हर खबर को बिना पक्षपात, तथ्यों और प्रमाणों के साथ प्रकाशित करते हैं।