Breaking News
अमेरिका में बर्फ़ीला तूफ़ान: विभिन्न क्षेत्रों में सर्दी के मौसम के भीषण प्रकोप से कम से कम 25 लोगों की मौत; 750,000 बिजली के बिना रह गएकनाडा के प्रधानमंत्री मार्क कार्नी के मार्च में भारत आने की संभावना: एजेंडे में यूरेनियम, व्यापार समझौता; चीन की धुरी के कुछ दिनों बाद आता है‘जो भी उनके खिलाफ आएगा वह पूरी तरह से नष्ट हो जाएगा’: टी20 विश्व कप से पहले भारत के अपराजेय दिखने पर इरफान पठान ने दुनिया को दी चेतावनी | क्रिकेट समाचारज़मीन में निवेश करने से पहले जानने योग्य 8 महत्वपूर्ण बातेंलाल झंडों के बावजूद, कर्नाटक ने बेंगलुरु में 22 दलित और ओबीसी मठों को 255 करोड़ रुपये की जमीन दी। बेंगलुरु समाचारचीन के शीर्ष जनरल पर आधिकारिक पदोन्नति के बदले अमेरिका को परमाणु रहस्य लीक करने का आरोप: रिपोर्टअभिषेक शर्मा ने न्यूजीलैंड के खिलाफ सबसे तेज अर्धशतक लगाकर इतिहास रचा, एलीट क्लब में शामिल हुए | क्रिकेट समाचारअनुभवी पत्रकार और लेखक मार्क टुली का 90 वर्ष की उम्र में निधन | भारत समाचारचोर ने चुराया फोन, देखी प्रेमानंद महाराज जी की फोटो – बिना कुछ कहे लौटा दिया!‘मतदाता एक भाग्य विधाता’: पीएम मोदी ने राष्ट्रीय मतदाता दिवस पर नागरिकों को शुभकामनाएं दीं। भारत समाचार

‘गुडाचारी 2’ के सेट पर हादसा, इमरान हाशमी की कटी गर्दन , खून लगा बहने

Follow

Published on: 08-10-2024

‘गुडाचारी’ का पहला पार्ट लोगों को काफी पसंद आया था। इस फिल्म का दूसरा पार्ट तैयार किया जा रहा है। हैदराबाद में एक्शन से भरपूर फिल्म ‘गुडाचारी 2’ की शूटिंग जारी है। इमरान हाशमी इस फिल्म का हिस्सा हैं। इसी के एक एक्शन सीन को शूट करते हुए एक्टर एक दुर्भाग्यपूर्ण घटना का शिकार हो गए। उनकी गर्दन में गंभीर चोट आई है। चोट के साथ उनकी तस्वीरें भी सामने आई हैं, जिसमें उनकी कटी गर्दन और उससे बहता खून देखने को मिल रहा है। इसे देखकर जाहिर हो रहा है कि एक्टर काफी तकलीफ में हैं। फिलहाल उन्हें उपचार मिल गया है। मरहम-पट्टी के बाद भी उनकी तस्वीर सामने आई है, जिसमें उनकी गर्दन पर बैंडेज लगा देख सकते हैं।

कैसे लगी चोट

इमरान हाशमी एक जंपिंग सीन कर रहे थे। इसी दौरान उनकी गर्दन में चोट लग गई। प्रोडक्शन से जुड़े सूत्रों ने बताया, ‘इमरान फिल्म में एक एक्शन सीन की शूटिंग कर रहे थे। जंपिंग सीन के दौरान उनकी गर्दन में चोट लग गई।’ इमरान फिलहाल हैदराबाद में फिल्म की शूटिंग कर रहे हैं। फिल्म में साउथ के एक्टर अदिवी सेष भी हैं, जिन्होंने फिल्म ‘मेजर’ के लिए खूब वाहवाही लूटी थी। इस फिल्म को लेकर दर्शकों के बीच काफी उत्साह है, लेकिन इसी बीच हुई ये दुर्घटना फैंस को परेशान कर सकती है।

इमरान इस रोल को लेकर हैं उत्साहित

बता दें, जब मेकर्स ने इमरान की फिल्म में एंट्री का ऐलान किया था, लोग उनके रोल को लेकर अटकलें लगाने लगे थे। लोग गेस करने लगे थे कि उनका किरदार कैसा होगा। रोमांटिक रोल निभाने वाले एक्टर को अब विलेन के अवतार में भी देखा जा चुका है, ऐसे में ये देखने वाली बात होगी कि इस फिल्म में उनका किरदार कैसा होता है। इमरान की एंट्री के बाद अदिवी सेष ने उनके लिए एक खास पोस्ट सोशल मीडिया पर साझा किया था। उन्होंने अपने इस पोस्ट में गर्मजोशी से इमरान का स्वागत किया था। इमरान ने भी अदिवी के इस पोस्ट का जवाब दिया और लिखा था,’आदिवी फिल्म में शामिल होकर बहुत खुशी हुई। इंतजार नहीं कर सकता और कृपया मुझे कॉल करने की कोई औपचारिकता न करें… सर, इमरान ही करेंगे!! जल्द ही मिलते हैं।’

इस फिल्म में आए थे नजर

दिलचस्प बात यह है कि ‘गुडाचारी 2’ इमरान हाशमी की दूसरी तेलुगु फिल्म है। इससे पहले उन्होंने पवन कल्याण के साथ ‘ओजी’ की थी। आखिरी बार इमरान हाशमी ‘एक था टाइगर’ में नजर आए थे। सलमान खान और कैटरीना कैफ स्टारर इस फिल्म में उन्होंने लीड विलेन की भूमिका निभाई थी।

 

Lokayat Darpan एक स्वतंत्र और निष्पक्ष समाचार मंच है, जहाँ हर ख़बर को सत्य, साहस और सामाजिक जिम्मेदारी के साथ प्रस्तुत किया जाता है। हमारा उद्देश्य है देश-दुनिया के महत्वपूर्ण मुद्दों को बेबाकी से सामने लाना और जनता की आवाज़ को सशक्त बनाना। हम राजनीति, सामाजिक न्याय, मानवाधिकार, शिक्षा, रोजगार, अर्थव्यवस्था, खेल, मनोरंजन और स्थानीय मुद्दों पर विश्वसनीय व ताज़ा अपडेट प्रदान करते हैं।
Lokayat Darpan का मानना है कि पत्रकारिता सिर्फ खबरें दिखाना नहीं, बल्कि समाज में जागरूकता और बदलाव की रोशनी फैलाना है। इसलिए हम हर खबर को बिना पक्षपात, तथ्यों और प्रमाणों के साथ प्रकाशित करते हैं।