Breaking News
अमेरिका में बर्फ़ीला तूफ़ान: विभिन्न क्षेत्रों में सर्दी के मौसम के भीषण प्रकोप से कम से कम 25 लोगों की मौत; 750,000 बिजली के बिना रह गएकनाडा के प्रधानमंत्री मार्क कार्नी के मार्च में भारत आने की संभावना: एजेंडे में यूरेनियम, व्यापार समझौता; चीन की धुरी के कुछ दिनों बाद आता है‘जो भी उनके खिलाफ आएगा वह पूरी तरह से नष्ट हो जाएगा’: टी20 विश्व कप से पहले भारत के अपराजेय दिखने पर इरफान पठान ने दुनिया को दी चेतावनी | क्रिकेट समाचारज़मीन में निवेश करने से पहले जानने योग्य 8 महत्वपूर्ण बातेंलाल झंडों के बावजूद, कर्नाटक ने बेंगलुरु में 22 दलित और ओबीसी मठों को 255 करोड़ रुपये की जमीन दी। बेंगलुरु समाचारचीन के शीर्ष जनरल पर आधिकारिक पदोन्नति के बदले अमेरिका को परमाणु रहस्य लीक करने का आरोप: रिपोर्टअभिषेक शर्मा ने न्यूजीलैंड के खिलाफ सबसे तेज अर्धशतक लगाकर इतिहास रचा, एलीट क्लब में शामिल हुए | क्रिकेट समाचारअनुभवी पत्रकार और लेखक मार्क टुली का 90 वर्ष की उम्र में निधन | भारत समाचारचोर ने चुराया फोन, देखी प्रेमानंद महाराज जी की फोटो – बिना कुछ कहे लौटा दिया!‘मतदाता एक भाग्य विधाता’: पीएम मोदी ने राष्ट्रीय मतदाता दिवस पर नागरिकों को शुभकामनाएं दीं। भारत समाचार

हरियाणा में ब्राह्मण समुदाय के समर्थन से बीजेपी की स्थिति मजबूत, क्या भाजपा पार्टी राज्य में हैट्रिक लगाने में कामयाब होगी?

Follow

Published on: 03-10-2024

ब्राह्मण सभा के अध्यक्ष ने कहा कि भाजपा ने चुनाव में समाज के कुल 12 लोगों को टिकट देकर ब्राह्मण समाज का सम्मान बढ़ाया है और पूरे हरियाणा प्रदेश में भाजपा की लहर बनी हुई है। उन्होंने दावा किया कि पानीपत में भी भाजपा सरकार ने विकास कार्यों को आगे बढ़ाने के लिए कई योजनाएं शुरू की हैं।

हरियाणा में आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर प्रभासाक्षी की टीम पूरे प्रदेश का दौरा कर रही है. दौरे के दौरान संपादक नीरज कुमार दुबे ने पानीपत शहरी विधानसभा सीट पर ब्राह्मण सभा के प्रदेश अध्यक्ष सतीश कुमार गौतम से बात की. इस दौरान ब्राह्मण सभा के अध्यक्ष ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी ने इस चुनाव में समाज के कुल 12 लोगों को टिकट देकर ब्राह्मण समाज का सम्मान बढ़ाया है और पूरे हरियाणा प्रदेश में भाजपा की लहर बनी हुई है।

उन्होंने दावा किया कि पानीपत में भी भाजपा सरकार ने विकास कार्यों को आगे बढ़ाने के लिए कई योजनाएं शुरू की हैं। समाज के अन्य लोगों ने भी विश्वास जताया कि हरियाणा में लगातार तीसरी बार भारतीय जनता पार्टी की सरकार बनने जा रही है, क्योंकि समाज के सभी वर्गों ने सीएम सैनी के नेतृत्व में सरकार बनाने का संकल्प लिया है. ब्राह्मण समाज के अध्यक्ष ने दावा किया कि अगर बीजेपी ने एक साल पहले नायब सैनी को मुख्यमंत्री बनाया होता तो पार्टी काफी मजबूत स्थिति में होती. उन्होंने राज्य में ब्राह्मण समुदाय का प्रदेश अध्यक्ष बनाए जाने के लिए पार्टी आलाकमान को धन्यवाद भी दिया.

Lokayat Darpan एक स्वतंत्र और निष्पक्ष समाचार मंच है, जहाँ हर ख़बर को सत्य, साहस और सामाजिक जिम्मेदारी के साथ प्रस्तुत किया जाता है। हमारा उद्देश्य है देश-दुनिया के महत्वपूर्ण मुद्दों को बेबाकी से सामने लाना और जनता की आवाज़ को सशक्त बनाना। हम राजनीति, सामाजिक न्याय, मानवाधिकार, शिक्षा, रोजगार, अर्थव्यवस्था, खेल, मनोरंजन और स्थानीय मुद्दों पर विश्वसनीय व ताज़ा अपडेट प्रदान करते हैं।
Lokayat Darpan का मानना है कि पत्रकारिता सिर्फ खबरें दिखाना नहीं, बल्कि समाज में जागरूकता और बदलाव की रोशनी फैलाना है। इसलिए हम हर खबर को बिना पक्षपात, तथ्यों और प्रमाणों के साथ प्रकाशित करते हैं।