मां की हत्या कर बेटी का किडनैप किया: अब दोनों के शव एक ही पेड़ पर लटके मिले

 

तीन दिन पहले बुधवार को आरोपी ने युवती का अपहरण कर ​लिया था।

गुजरात के कच्छ में फतेहगढ़ वाडी रोड पर एक युवक-युवती के शव पेड़ से लटके मिले। दोनों के शव एक ही कपड़े के टुकड़े से लटके हुए थे। पुलिस ने प्राथमिक जांच के बाद इस मामले में सामूहिक आत्महत्या की आशंका जताई है। पुलिस के अनुसार तीन दिन पहले बुधवार को आरोप

Advertisement

.

रापर के फतेहगढ़ गांव के पास रहने वाले एक परिवार की लड़की को उसके ही गांव के एक शादीशुदा रवि ने अगवा करने की कोशिश की। इस दौरान बीच-बचाव करने आई नाबालिग की मां जमनाबेन को चाकू मार दिया था। हत्या करने के बाद आरोपी शिल्पा का अपहरण कर रवि मौके से फरार हो गया था।

युवती की मां, जिसकी चाकू मारकर हत्या कर दी गई थी।

युवती की मां, जिसकी चाकू मारकर हत्या कर दी गई थी।

दो महीने पहले भी युवती को भगा ले गया था मृतका के बेटे ने बताया है कि आरोपी रवि कोली गांव का ही रहने वाला था। वह शादी-शुदा भी था। करीब दो महीने पहले भी वह उसकी बहन शिल्पा को भगा ले गया था। परिवार के लोगों ने दोनों को मौवाणार गांव से पकड़ लिया था। उस दौरान भी रवि ने धमकी दी थी कि वह शिल्पा को कभी भी उठा ले जाएगा।

 

Keep Up to Date with the Most Important News

By pressing the Subscribe button, you confirm that you have read and are agreeing to our Privacy Policy and Terms of Use
Advertisement